Псков-747-М дебютировал с двух поражений

2011-06-15 13:29:48

Молодежный состав  ФК «Псков-747» 12 и 14 июня провел в Петрозаводске на стадионе «Спартак»  два матча. К сожалению порадовать наши футболисты псковских болельщиков не смогли.

В первом поединке, 12 июня  «Псков-747-М» встречался с «Карелией-Дискавери». По началу для нашей команды матч складывался удачно, уже на 2 минуте  Богдан Нестеренко (примечательно, что Богдан в прошлом году выступал за «Карелию-Дискавери») точно замкнул подачу с углового. Псковичи вели в счете вплоть до 83 минуты, когда Алексей Позняк забил ответный гол. Более того, в добавленное время хозяева заработали пенальти, который реализовал Рамаз Джабнидзе. «Псков-747-М» потерпел обидное поражение, пропустив гол, за несколько секунд до финального свистка.

«Карелия-Дискавери» - «Псков-747-М» - 2:1 (0:1)
Голы: Нестеренко Богдан, 2' - 0:1; Позняк Алексей, 83' - 1:1, Джабнидзе Рамаз, 90' (11м) - 2:1.
12 июня, Петрозаводск, стадион «Спартак», 300 зрителей.

В другом матче, 14 июня псковские футболисты планировали отобрать очки у «АСТ-Карелии», ведь накануне соперник уступил с разгромным счетом 0:6 кировскому «Апатиту», и это вносило определенную надежду. Увы, нашим мечтам не суждено было сбыться. И хотя команды показали равную игру, хозяева были чуть удачливее. Петрозаводская команда добыла три очка, которые ей принесли точные удары Игоря Гаврилина (12 минута с пенальти) и Владимира Владимирова (85 минута).

«АСТ-Карелия» - «Псков-747-М» - 2:0 (1:0)
Голы:  Гаврилин Игорь, 12' (с 11м), Владимиров Владимир, 85'.
14 июня, Петрозаводск, стадион «Спартак», 100 зрителей.

Отметим, что в отчетных поединках приняли участие три футболиста основного состава «Пскова-747»:  Николай Федоров,  Валерий Устимов и  Ярослав Андреев.

Следующий матч молодежка «Пскова-747» проведет также на выезде, 24 июня с «Северодвинском» из одноименного города. Еще через день, 26 июня «Псков-747-М» сыграет в Коряжме с «Химиком».