Гол Андреева не помог Пскову-747-М уйти от поражения

2011-06-27 13:36:13

Точный удар псковского нападающего Ярослава Андреева не спас его «Псков-747-М» от поражения со счетом 1:2 в гостевом матче первенства Северо-Западного региона от «Химика».

Коряжемцы вели со счетом 2:0 после голов Васильева и Бурдина (с пенальти), когда Ярослав забил свой мяч на 81-й минуте игры. Этот гол подарил надежды псковской команде на спасение. Но несмотря на численное преимущество (на 44 минуте был удален игрок «Химика» Ульяненков), забить подопечным Александра Лебедева больше не удалось.

Поражение «Пскова-747-М» стало четвертым в четырех матчах, и команда находится на последнем месте в турнирной таблице.

«Химик» (Коряжма) - «Псков-747-М» - 2:1 (2:0)
Голы: Васильев Евгений, 10' - 1:0, Бурдин Богдан, 37' (с 11м) - 2:0, Андреев Ярослав, 81' – 2:1.
26 июня, Коряжма, стадион «Труд», 500 зрителей.